В главные воздушные ворота страны продолжает прибывать большое количество эвакуированных граждан. Все аэропорты Украины закрыты, только "Борисполь" принимает граждан.

Известно, что по прибытию в страну люди проходят экспресс-тест на коронавирус прямо в аэропорту и подписывают документ, согласно которому обязаны пройти 14-дневную самоизоляцию. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Киев сейчас".

Украинцы в "Борисполе", скриншот: YouTube
Украинцы в "Борисполе", скриншот: YouTube

"В аэропорт Борисполя продолжают прилетать самолеты. Пассажиры, приехавшие из-за границы, проходят экспресс-тест на коронавирус прямо в аэропорту и подписывают документ, согласно которому обязаны пройти 14-дневную самоизоляцию. К сожалению, отследить выполнение этой нормы нереально, потому в Украине и введен карантин вплоть до 24 апреля. В ближайший месяц просим оставаться всех по возможности дома.", - пишут в Telegram-канале "Киев сейчас".

Ситуация в воздушном пространстве Украины, скриншот: flightradar
Ситуация в воздушном пространстве Украины, скриншот: flightradar

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, карантин зажал в тисках судьбу выпускников, ВНО-2020 под большим вопросом — что будет дальше.

Как сообщал Знай.ua, львовян пустят к Богу, но только в масках.

Знай.ua писал, Усик поспешил расстроить Чисору перед боем - "Карантин на мне не отразился".