Известный украинский журналист Юрий Бутусов попал в ДТП.

Вечером в четверг, 26 марта, главный редактор сайта Цензор.нет Юрий Бутусов попал в аварию по дороге на эфир программы "Право на власть".

По словам Бутусова он и водитель такси, на котором ехал в студию, не пострадали. Об этом журналист рассказал уже в эфире ток-шоу.

На вопрос ведущей программы Наталья Мосейчук об ДТП, Бутусов подтвердил данную информацию.

"Когда ехал сюда. Да. Все хорошо", - сообщил Бутусов.

Юрий Бутусов сразу включился в ход программы. На программе речь шла об эпидемии, которая заключила украинцев в карантин, а страну бросила в экономическую лихорадку, масштаб которой сейчас трудно понять.

По иронии судьбы коронавирус в Киеве возник благодаря тем чиновникам, которые принимают законы и решения, принимают программы, которые сами же и не выполняют, заявил Юрий Бутусов.

"У нас в том и парадокс, что 5 народных депутатов сразу заболели, потому что некоторые из них были в Куршавеле. У нас на самом деле по иронии судьбы коронавирус в столице возник благодаря тем состоятельным людям, которые у нас принимают решения. И вот они первыми столкнулись с этой угрозой и с этой ситуацией. Столкнулись с тем, что страна и система здравоохранения к этому, как к масштабной угрозе, не готова ... Я считаю, что власть наконец должна сделать выводы. Потому что у нас принимаются программы, которые никто не выполняет. Я хочу напомнить, у нас 3 февраля правительство и президент приняли национальную программу противоэпидемиологических мероприятий. Она 3 февраля была одобрена, а сейчас мы спрашиваем - где тесты, почему никто не остановил вывоз масок? А потому, что у нас никто и никогда не проверяет выполнение тех программ и никто не привлекает к ответственности тех лиц, которые сначала говорят: мы возглавляем штабы, мы написали программы, а потом ничего не делается. И мы никогда не делаем выводов - ни с Иловайска, ни с вируса ... Я, честно говоря, очень волнуюсь, что мы и из этого кризиса также никаких выводов не сделаем ", - сказал журналист.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, официальная статистика по коронавирус в 8-10 раз меньше, чем есть на самом деле

Как сообщал портал Знай.ua угроза коронавирус досталась ВСУ, на Донбассе принимают усиленные меры защиты

Также Знай.ua писал ПриватБанк объявил о "кредитных каникулах" украинцам