Зеленский вывез свою семью в Швеции - блогер Чаплыга

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена прекратила обращаться к украинцам после введения карантина через коронавирус. Украинцы заметили, что давно не видели публичной благотворительной и столь важной деятельности первой леди. Об этом опубликовал сообщение киевлянин и блогер Миха Чаплыга на своей странице в facebook.

Зеленский, фото скриншот
Зеленский, фото скриншот

Лайфхак для автолюбителей - как проверить б/у машину перед покупкой и не потерять деньги

Как известно, покупатели мечтают купить поддержанные автомобили в Украине именно за те деньги, которых они реально стоят. Однако, не всегда это удается. Также следует достаточно внимательно проверять машину перед покупкой и заранее подготовить соответствующие документы. Украинцам предоставили дельные советы для приобретения любимой "ласточки".

Дезинфекция автомобилей, фото - Getty Images
Дезинфекция автомобилей, фото - Getty Images

Часть инфицированных коронавирусом украинцев не будут госпитализировать, кто в зоне риска

Отныне инфицированных коронавирусом украинцев, у которых болезнь проходит в легкой форме, не будут госпитализировать в больницу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Следовательно, по его словам, Министерство здравоохранения обновило стандарты оказания помощи больным на коронавирус, и отныне у людей, у которых заболевание проявляется в "легкой" форме, не госпіталізуватимуть.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

Прогноз погоды на апрель - дожди не пощадят даже на Пасху, летом и не пахнет

Синоптики составили прогноз погоды в Украине на второй весенний месяц. О том, что ожидает украинцев в апреле сообщает сайт "Сегодня".

Так, известный народный синоптик Леонид Горбань рассказал, что в апреле настоящее тепло еще не придет.

погода в Украине, фото pxhere
погода в Украине, фото pxhere

Два дня, куча нервов и 4100 гривен - слуга народа Скороход описала весь процесс анализа на коронавирус в Украине

Бывшая народная депутатка, которую исключили из партии "Слуга народа" Анна Скороход на днях заявила, что у нее обнаружили коронавірусну инфекцию. Анна рассказала, что одним из симптомов болезни является то, что она не чувствует запахи и полностью описала, как ее проверяли медики.

Скороход Анна Константиновна,news.liga
Скороход Анна Константиновна,news.liga