Супермаркет Varus в Аполло (город Днепр) вопиющим образом нарушил условия хранения продуктов. В частности - бананов. Позор заметил Telegram-канал "Черный список".

"#Varus в Апполо точно знает, как нужно хранить бананы. А в условиях тотального ужесточения мер безопасности эта картина выглядит особенно красочной" - говорится в посте канала. Ниже прилагается следующая фотография:

Банановый треш в Varus -Фото Telegram\ Черный список

Пристыдили супермаркет небезосновательно. Бананы - скоропортящиеся фрукты, хранить их съедобной мякотью наружу - настоящее санитарно-гигиеническое преступление. На фото видно, что большинство фруктов подпорчено, а кожура на них полопалась. Сотрудникам "Варуса" следует лучше следить за качеством продаваемой продукции, а покупателям - быть внимательнее и выбирать для продуктовой закупки те магазины, где ответственно относятся к правилам безопасности. Особенно в этот кризисный период пандемии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, специалисты АМКУ мониторят цены в магазинах - и результаты неутешительные.

Как сообщал портал Знай.ua, карантин вызвал всплеск цен на "противовирусные" продукты в Украине.

Также портал Знай.ua писал, что украинские сети АЗС снизили стоимость бензина и дизтоплива.