из-За распространения коронавирус они остались практически без защиты, кое-кто даже не может себе позволить такую роскошь, как маска за 20 грн. Известный украинский журналист и блогер Михаил Шнайдер обратился к своей аудитории с просьбой поддержать людей преклонного возраста. Ведь они, как никто сейчас нуждаются в поддержке.

Так, блогер показал, как люди літього возраста вместо масок на лицо надевают одноразовый целлофановый пакетик. Об этом стало известно благодаря сообщению Михаила Шнайдера в сети Facebook.

Скриншот сообщения

"Грустно и больно. Вот именно так, вынуждены защищаться от вируса наши люди преклонного возраста. Ведь в некоторых из них... элементарно нет 20 гривен на нормальную маску. Я прекрасно понимаю, что сейчас непростое время и очень многим действительно нелегко.Но забывать о людях в возрасте, категорически нельзя. Им сейчас гораздо труднее, чем нам. Поэтому я хочу попросить вас, по возможности помогать людям преклонного возраста. Поверьте, ваша помощь им просто жизненно необходима...", - пишет Михаил Шнайдер.

Читатели блогера достаточно активно встретили новую публикацию горячими комментариями.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Комментарии к публикации Михаила Шнайдера, Facebook
Комментарии к публикации Михаила Шнайдера, Facebook

"Тварям депутатам такие маски да и что бы использованные были", " у нас в аптеках просто нет масок ни за какую цену - это уже правда другая проблема:((", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сети рассказали, какие продукты медленно "убивают" нас ежедневно – есть замена.

Как сообщал Знай.uа не набирай вес на карантине — топ-3 диетических и вкусных супов для стройной фигуры.

Знай.uа писал в магазинах появились "лекарство" от коронавирус за полтысячи гривен - "Обезумели".