Снимки из Хустской райбольницы (Закарпатская область) облетели все социальные сети. Украинцы не могут подобрать цензурных слов, для того чтобы описать тот ужас, который происходит в стенах данного учреждения.

Мало того, что сама больница похожа на локацию для съемок фильмов ужасов, там планировали еще и лечить инфицированных коронавирусной инфекцией.

Известно, что в больнице не хватает масок, халатов и аппаратов ИВЛ. Снимки опубликовали сами сотрудники больницы в социальных сетях, также об этом заведении МОЗ уже сняли сюжеты многие телеканалы страны.

"Одна из самых ужасных больниц страны. Закарпатье. Хустская районная больница. Плесень, ржавчина и вонь. И вот через весь этот ужас проходят ткани этой больницы. Глядя на все это, хочется сказать только одно - СИДИТЕ ДОМА.", - пишут в Telegram-канале "Инсайдер UA".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Чаплыга объяснил абсурдность атаки на Пальчевского: "Способ психологического давления и унижения в руках диктатуры".

Как сообщал Знай.ua, во Львове курьеров еды проверят на коронавирус, никто не должен заболеть.

Знай.ua писал, не Eurolab, а Добробут - Сергей Шахов рассказал, где сдавал анализы на Covid-19.