карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

В силу вступают новые правила жесткого карантина

В Украине введены новые, более жесткие карантинные ограничения, которые вступают в силу с понедельника, 6 апреля. Кабмин принял решение усилить карантин, и дополнить список ограничений более жесткими мерами. Полный список новых ограничений опубликовал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

Укрпочта, фото с сайта Укрпочты
Укрпочта, фото с сайта Укрпочты

"Укрпочта" запускает бесплатную доставку продуктов для пенсионеров

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В ближайшие дни "Укрпочта" запустит для пожилых людей бесплатный сервис доставки продуктов и лекарств. Об этом в эфире программы "Свобода слова" Савика Шустера сообщил заместитель главы администрации президента Кирилл Тимошенко.

Приватбанк, скриншот с видео
Приватбанк, скриншот с видео

ПриватБанк снова подал в суд на Коломойского

ПриватБанк подал на Кипре новый иск против бывших владельцев ПриватБанка Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова на 5,5 миллиарда долларов. Об этом заявил член наблюдательного совета ПриватБанка Роман Сульжик в эфире телешоу "Свобода слова Савика Шустера". По словам Сульжика, сумма иска превышает транш МВФ.

маршрутки, скриншот с видео
маршрутки, скриншот с видео

В Кабмине наплевали на карантин и разрешили маршруткам набирать больше 10 пассажиров

Кабинет министров ослабил ранее введенные ограничения в отношении пассажирских перевозок в общественном транспорте и разрешил находиться в салоне маршруток, автобусов и троллейбусов больше, чем 10 людям. Соответствующее постановление обнародовано на правительственном портале.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

В самый ад — Зеленский отправляет украинских врачей в Италию, президент подписал приказ

Зеленский отправляет украинских медиков на передовую войны с коронавирусом - в Италию. В п’пятницу, 3 апреля, президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об отправке в Италии украинских медиков, которые помогут в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает сайт президента.