Пассажиров с рейсов Бали и Катара отпустили из обсервации из отеля "Казацкий". Об этом стало известно благодаря Telegram-каналу "ХК".

Пассажиров, которые прибыли рейсами из Бали и Катара и которые находились на обсервации в киевском отеле "Казацкий" отпустили из обсервации домой. Это произошло после того, как пассажиры получили отрицательные тесты на коронавирус.

Украинцев отпустили с обсервации, фото: Telegram-канал "ХК"
Украинцев отпустили с обсервации, фото: Telegram-канал "ХК"

"Всем необходимо было заполнить бланк, обязующий оставаться на самоизоляции. За нарушение - штраф в 17 тыс. грн", - сказано в сообщении.

Скриншот записи
Скриншот записи

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщалось, что часть украинцев, эвакуированных из Дохи и Бали, поехали в отель на Майдане и показали условия обсервации, а другие остались в аэропорту. Люди, прилетевшие из Бали, продолжают сообщать подробности конфликта. Многим из них не понравилось, что их заставляют пройти обсервацию.

Украинцев доставили из Бали через Доху (Катар), не предупредив их о том, что по прилету в Киев они должны будут проходить обязательную обсервацию только в определенных местах. Именно из-за этого произошел конфликт, и люди отказались покидать самолет. Под утро часть пассажиров самолета согласились поехать на обсервацию в отель "Казацкий".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, эвакуированные из Бали и Дохи украинцы делятся впечатлениями от обсервации.

Как сообщал Знай. ua, эвакуированных из-за границы украинцев "поселят" в Чернобыльской больнице.

Также Знай. ua писал, что пассажира с авиарейса "Доха-Киев" срочно госпитализировали.