Из-за пандемии, во всем мире падают цены на продовольствие. ООН публикует падения индексов на самые разнообразные продукты питания. Но куда другим странам до Украины? Наши люди живут настолько замечательно, что могут купить элитный сыр в упаковке на полках самого обычного “Мегамаркета”! Что ты на это скажешь “сытая Европа”?

В сети гуляет фотография из одного из столичных магазинов сети “Мегамаркет”. На ней изображен настоящий, элитный сыр “Лактер”, да еще и безлактозный! Чем он такой элитный? Где же еще можно купить замечательный сыр с плесенью, да еще и с неистекшим сроком годности? Хотя, пожалуй, такие сыры срока годности не имеют. Какая разница, что там написано на упаковке?

Кошмарный сыр из Мегамаркета, фото Черный Список

“Мегамаркет” – однозначно самая демократичная сеть Украины. Где же вы еще можете купить продукты, ценой в сотни или даже тысячи гривен, всего за 40-50? Возможно, это новая технология дозревания, при которой сыр “доходит до готовности” непосредственно в упаковке и на прилавке? Впрочем, украинцы настолько зажиточный народ, что почему-то не хотят брать этот “деликатес”.

Напомним, Novus "угостил" украинку суровыми картопляниками - так можно и без зубов остаться, фото.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Садовый ужесточил карантин во Львове "под копирку" Кличко - за что можно нарваться на штраф, список запретов.

Знай.ua писал, "Вовина тысяча", помощь бизнесу и медпакет - по каким правилам Украина будет жить на карантине.