Украинцев предупредили о резком подорожании импортных продуктов

в Ближайшее время в Украине могут резко вырасти цены на импортные продукты. Причина этого - девальвация гривны, которая произошла из-за эпидемии коронавирус. Об этом пишет пресс-служба "Украинского клуба аграрного бизнеса" (УКАБ).

По данным компании, полностью зависит от импорта наличие на внутреннем рынке цитрусовых и бананов

супермаркет, скриншот: YouTube
супермаркет, скриншот: YouTube

Поликлиника без очередей - в МИНЗДРАВ предоставили список бесплатных медицинских услуг

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На базе всеукраинской системы "Поликлиника без очередей" начала действовать функция онлайн-консультации. Теперь, в условиях эпидемии COVID-19 врачи могут оказывать медицинские услуги пациентам дистанционно и взаимодействовать с коллегами для получения экспертного мнения в особо сложных случаях.

Карантин в Украине, скриншот: YouTube
Карантин в Украине, скриншот: YouTube

Всеукраинская школа онлайн: где смотреть и расписание уроков

С 6 апреля в Украине начала работать "Всеукраинская школа онлайн" для учащихся 5-11 классов. Этот проект предназначен для того, чтобы школьники смогли учиться во время карантина.

Онлайн уроки будут проходить с 11 различных предметов. Они будут начинаться по будням с 10 утра. Для каждого класса есть свое расписание.

"Утомленные герои нашего времени" – украинцев призвали поддержать медиков простейшим способом

Министерство здравоохранения Украины запустило социальную кампанию под названием #ПідтримуюЛікарів, чтобы люди с благодарностью относились к самоотверженному труду медиков, которые противостоят распространению коронавірусної инфекции.

ПриватБанк рассказал о условия кредита в карантинное время

Клиент государственного Приватбанка рассказал о непонятные манипуляции с его деньгами. Деньги с основной карты владельца без его ведома и подтверждения перебросили на кредитную. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.