Известная блогерша уложила волосы с помощью подручных средств и поразила результатом фолловеров. На видео, опубликованном в социальной сети TikTok поклонники получили шедевральный лайфхак, как сделать милые кучеряшки просто и легко без похода в салон.

Прическа, скриншот с TikTok
Прическа, скриншот с TikTok

Пользователь Бри Хармон (Bri Harmonn) опубликовала ролик, на котором сделала укладку, используя пояс от халата. На опубликованных кадрах блогерша разделила волосы на две части и обернула их вокруг пояса, а затем закрепила концы резинками. После этого девушка легла спать, а на утро продемонстрировала полученные кудри.

"Это не очень удобно, но рекомендую — эффект 10/10", — отметила она в описании к посту.

Фолловеры Хармон оценили полученную прическу более 200 тысячами лайков и выразили свое восхищение в комментариях под публикацией, которую посмотрели более миллиона человек.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прическа, скриншот с TikTok
Прическа, скриншот с TikTok

"Я в шоке от того, как это выглядит", "Способ работает и с короткими волосами, только что моя подруга попробовала и получилось прекрасно", "Это выглядит потрясающе", — написали юзеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Павел Воля затролив мучения родителей на карантине - "Учителя в ванной с просеко кайфуют".

Как сообщал Знай.ua когда закончится пандемия коронавирус и финансовая пропасть.

Также Знай.ua писал, что Киево-Печерская Лавра закрылась на карантин, монахов тестируют на коронавирус.