В Украине с 6 апреля стартовал проект Всеукраинская онлайн школа. Из-за карантина дети сейчас не могут обучаться в обычном режиме, поэтому были созданы видеоуроки для всех классов начиная с 5.

Znaj.ua подготовил для вас видеозаписи всех онлайн уроков пятницы 10 апреля.

Уроки онлайн 10 апреля: видео

Уроки для 5 класса

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем
Показать еще

Уроки для 6 класса

Уроки для 7 класса

Уроки для 8 класса

Уроки для 9 класса

Уроки для 10 класса

Уроки для 11 класса

Также уроки можно смотреть по телевидению. На данный момент список телеканалов, которые будут транслировать уроки выглядит следующим образом:

5 класс - Плюс-Плюс и 112 Украину

6 класс - ZOOM и News One

7 класс - ZIK

8 класс - Индиго и УНИАН

9 класс - Совет и UA: Культура

10 класс - UA: Первый

11 класс - М1

Кроме этого, в этой новости Znaj.ua будет ежедневно выкладывать видеозаписи все онлайн уроков для всех классов.

Уроки показывают ежедневно, кроме выходных, начиная с 10 утра. Кроме этого, все онлайн уроки можно будет пересмотреть на ютуб-канале министерства образования и науки Украины. Планируется, что такие меры будут действовать в Украине, пока не закончится карантин.

Кроме этого уроки можно будет смотреть на онлайн платформах ТСН.юа, УНИАН, а также на Megogo и oll.tv, на которых уроки «Всеукраинской школы онлайн» будут бесплатно доступны даже для незарегистрированных пользователей.