Пребывания на карантине для многих обернулось в постоянное “висение” в сети. Аналитика Google предложила топ-10 наиболее популярных поисковых запросов среди украинцев.

Спирт

Цель - медицинская, украинцев интересовало как его использовать для дезинфекции или изготовления дезинфекторов.

Рецепты домашней выпечки

Заведения общественного питания - закрыты, постоянная доставка бьет по карману, поэтому огромное количество украинцев в эти дни превратилась в великих кулинаров.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Гель-лак и как его снять

Снятие гель-лака, шаг 1, фото Bunny nail cafe
Снятие гель-лака, шаг 1, фото Bunny nail cafe

Поскольку салоны красоты также закрыты, любители гель-лака столкнулись с проблемой: как снять это покрытие дома так, чтобы не повредить ногти.

Еда онлайн

в конце концов, все время готовить надоедает, а поэтому сервисы доставки готовой еды - популярны как никогда.

Онлайн-кинотеатры

Большое количество людей придерживается советов ученых из Гарварда: смотреть кино, кушать что-то вкусное.

Развлечения

Разнообразные шоу и телепередачи также имеют активную популярность среди пользователей сети.

Игры

Карантин - время поиграть в онлайн-игры для многих, кто скучал по этим развлечением или же устал от просмотра сериалов и фильмов.

Онлайн-образование

Большое количество украинцев достаточно серьезно подошла к возможности улучшить собственное образование: разнообразные лекции, курсы, марафоны, бесплатные онлайн-туры по музеям мира - все и в свободном доступе.

Фитнес

фитнес
фитнес, pexels

Шутки про лишние кг после карантина - одни из самых популярных, поэтому не удивительно, что большое количество людей серьезно относится к возможности заниматься дома.

Медитация

Большое количество печальных новостей, страх перед будущим - факторы, которые создают стресс, что является очень опасным. Медитации помогают людям справиться со стрессом и держать свои эмоции под контролем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, возможно Ли повторное заражение? Ученые дали ответ.

Как сообщал портал "Знай.uа", Более 300 за сутки - МИНЗДРАВ обнародовал данные по инфицированию коронавирусом в Украине на 11 апреля.

Также "Знай.uа" писал, что Инфицирована вся Украина – последняя область пала под натиском коронавирус.