Молодежь полицией нынче не испугаешь. В Сети появилось видео, где два сотрудника полиции задерживают школьника в Киеве. Что стало причиной задержания — неизвестно, но судя по дерзкому поведению детей, они под воздействием спиртного. Один из подростков оказывал сопротивление правоохранителям, поливая их бранью. В итоге полицейскому пришлось заломить ему руки за спину и продержать около минуты.

Друзья парня снимают процесс задержания на видео, комментируя прямо в кадр: "Принимают малолетку ни за что. М*сра л*шары". При этом никаких карантинных мер стайка малолетних правонарушителей не соблюдала — собрались компанией. Без масок.

Підлітки vs поліція

Підлітки vs поліція Поліцією вже молодь не злякаєш. Правоохоронці просять у хлопця номер телефону його батьків. Двоє інших товаришів знімають на відео, непристойно коментуючи в бік копів.

Geplaatst door Вартові еспресо op Woensdag 4 maart 2020


Очевидно, что для современной осмелевшей, если не сказать обнаглевшей молодежи полиция больше не авторитет — копами нынче никого не испугать. Полиция просила номер телефона родителей юных правонарушителей.
Когда в голову бьёт хаос из-за непонятной ситуации в стране и город опустевает, для таких детей это как раз рай на земле. Ведь они ещё не сознают реальной опасности для их жизней и их близких. Такие дети без страха гуляют по улицам, ассоциируя себя с персонажами любимых видеоигр, выживальщиками после апокалипсиса, сталкерами и ещё Бог знает кем.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


Проявите благоразумие и оставайтесь дома. Если у вас есть дети обязательно проведите с ними воспитательную беседу и позаботьтесь о том, чтобы им было чем заняться дома.
Лучше пусть подросток лишний час поиграет в видеоигры, чем будет шататься по улице, подвергая себя опасности. Берегите себя и своих близких.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее ураган поднял над Киевом облако пыли, ничего не видно - кадры песчаной бури, напоминающие Сахара

Как сообщает портал Знай.uа беспощадный ураган громит столицу - деревья рвет с корнями, авто раскалывает на куски, видео