В Москве, Российская Федерация мощный ураган стал причиной гибели человека. Также стихия поломала или вырвала с корнем десятки деревьев, несколько десятков автомобилей было повреждено.

Об этом сообщают российские СМИ.

В результате непогоды скончался водитель автомобиля Mazda - на его транспортное средство упало дерево. После этого машина проехала еще около 200 метров и протаранила два других авто.

Ураган в Москве, фото YouTube
Ураган в Москве, фото YouTube

Также сообщается, что женщина получила сотрясение мозга из-за падения на нее рекламного щита. Ее госпитализировали, состояние оценивается как средней тяжести.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Всего в Москве и Подмосковье пострадало почти два десятка автомобилей. Количество вырванных деревьев, о которых известно властям - около 70.

В городе было объявлено штормовое предупреждение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине штормило не по-детски, деревья убивали людей.

Как сообщал портал "Знай.ua", будет сносить киоски и деревья, киевляне замерли в ожидании погодного апокалипсиса.

Также "Знай.ua" писал, мусорный монстр на Николаевщине с помощью ветра расширил свои владения.