Актеры культового американского сериала "Друзья" приняли участие в благотворительном челлендже #AllinChallenge, который призван поддержать борьбу с коронавирусом Covid-19.

Об этом сообщила на своей странице в Instagram актриса Дженнифер Энистон, которая сыграла в сериале роль Рэйчел Грин.

"Мы также решили присоединиться к #AllinChallenge. Цель челленджа – обеспечить малообеспеченных американцев продуктами во время пандемии. Мы приглашаем вас и пятерых ваших друзей присоединиться к нашей шестерке. Станьте нашими персональными гостями на съемках воссоединения, которое производит телеканал HBO", - написала знаменитость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Кортни Кокс поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram милым видео, на котором Коко исполняет песню "Burn" из мюзикла "Гамильтон".

Как сообщал портал Знай.ua, Кортни Кокс подтвердила, что между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом все еще есть любовь.

Также портал Знай.ua писал, что голливудский актер Брэд Питт прокомментировал возобновление отношений с бывшей супругой Дженнифер Эннистон.