Толпа обнаженных людей устроила забег голяка в Чернигове. Так, во время введенного на всей территории Украины карантина из-за пандемии коронавируса жители решили пробежаться по пустынным улицам города буквально без одежды.

Об этом говорится в публикации Facebook-сообщества "Чернигов PLUS". Также там было размещено короткое видео, которое наглядно демонстрирует, что самоизоляция творит с людьми в Чернигове.

"Чернигов во время карантина", - уточняется в подписи к ролику.

К слову, в комментариях под публикацией некоторые пользователи соцсети сомневаются в том, что это свежее видео и что оно было снято именно в Чернигове. А другие отмечают, что улица таки черниговская – именно на ней в данный момент ведутся ремонтные работы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве неадекватный голый мужчина, видимо, устав от карантина, устроил необычное развлечение соседям по ЖК – с криками и лозунгами.

Как сообщал портал Знай.ua, жители столицы с опаской ожидают возможной волны заболеваний после церковных освящений и требуют от мэра Киева Виталия Кличко закрыть все столичные храмы.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве на проспекте Маяковского в Деснянском районе 24-летний киевлянин ограбил малолетнего ребенка. Вор угрожая физической расправой, отобрал у мальчика мобильный телефон и убежал.