Чрезвычайный случай произошел в запорожском супермаркете сети АТБ. Следовательно, несколько абсолютно голых парней покупали в магазине бананы. Соответствующий видеоролик появился на YouTube-канале "Вместе".

Следовательно, на нем видно, как пять парней стоят возле кассы супермаркета и покупают продукты голые, единственное что на них одето – это носки и кроссовки. Также некоторые из них надели на голову шерстяные шапки, но, вероятно, не для того, чтобы было теплее, а ради того, чтобы скрыть собственное лицо. Правда, чтобы совсем не шокировать горожан, парни прикрыли интимные части тела пластиковыми тарелками.

АТБ, фото - kronkstroy
АТБ, фото - kronkstroy

Кроме этого, как видно на видео, молодые люди долго не находились в магазине, а купив быстро бананы, покинуть супермаркет. Заметим, что охрана магазина на выходку нудистов никак не отреагировала. Позже выяснилось, что они устроили голый перформанс в магазине, потому что проиграли спор.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, стоит, как у быка: муж три дня не мог унять своего "жеребца" через "Виагру" для животных

Как сообщал Знай.uа сотни священников поймали на растлении детей: за такое сразу в ад.

Знай.uа писал, в деле об изнасиловании полицейского появилась новая обвиняемая: держала подруге руки.