Один из самых известных в Украине мобильных операторов Lifecell предложил собственным абонентам новую уникальную услугу, которая позволит зайти в Интернет с любой карты, конечно, в наличии его на другой. Так, речь идет о возможности пользоваться одним пакетом с услугами одновременно на нескольких устройствах.

Как отмечается, отныне заказав услугу "Мульти SIM Интернет", у вас будет возможность пользоваться Интернетом на любой вашей карточке, используя только один аккаунт.

Для того, чтобы получить такую возможность, нужно купить карточку Lifecell, оформленную на подписную форму обслуживания, или стартовый пакет Универсальный.

Lifecell
Lifecell

"После этого следует подключить непосредственно саму услугу. Для этого введите простую комбинацию *144#, после чего вам пришлют приглашение на подключение. Дайте согласие на него со своей второй линии, отправив SMS с цифрой 1 на короткий номер 4414. Также это можно сделать через меню *144#. После этого две ваши SIM-карты будут связанные на один номер и один счет", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

После этого вам больше не придется следить за счетами на своих разных картах, потому что он будет общий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Lifecell обвинили в бесстыдном ограблении — без объяснений и согласия.

Как сообщал Знай.uа в Киевстар сообщили о технические работы: что нужно знать абонентам.

Также Знай.uа писал, Vodafone списал с клиентки двойную оплату за пакет услуг - не спас даже приложение.