Парень с ником @reubix_cube завел себе аккаунт в Tiktok, где часто делится своими короткими смешно видео. Однажды парень остался один дома и решил снять новый танец. Но когда он просмотрел запись, то чуть не обезумел от страха. На лестнице за его спиной четко видно, как высовывается чья-то голова, похожая на привидение. Объяснения этому никакого нет.

Призрак, скриншот Tiktok.com/@reubix_cube
Призрак, скриншот Tiktok.com/@reubix_cube

На записи совершенно очевидно, что в кадре появляется кто-то потусторонний. Будто чья-то голова осторожно выглядывает из-за стены и снова прячется.

Парень уверен, что в доме никого не было, да и после все было в порядке – ни посторонних шорохов, ни ограбления, ни следов чего-то присутствия. Домашних животных у парня тоже нет.

Мистического объяснения инцидента нет и у самого молодого человека. Он не может представить, кто это был. Под выложенными видео тысячи людей стали комментировать ситуацию, и многих интересовал вопрос, что сам парень об этом думает. На что он ответил:

"Многие спрашивают, почему я так спокойно все это переживаю, и мой ответ очень прост – я не спокоен. Я почти не спал прошлой ночью. Я на 99% уверен, что это не был живой человек, честно говоря. Потому что лестница очень громкие, я покажу вам на видео".

И он опубликовал еще одно видео, где просто спускался по лестнице – действительно, шаги реального идет человека невозможно не услышать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чем в голове, труба в горле и ртуть по венам - 20 невероятных снимков рентгена.

Как сообщал портал Знай.ua, селфі на фоне старого замка шокировало молодую девушку - с фото на нее смотрел призрак.

Также Знай.ua писал, как в замке Любарта появились призраки молодых девушек.