На фоне громкого скандала мэра Черкасс Анатолия Бондаренко и президента Украины Владимира Зеленского о практической отмене карантина в городе, в Одессе по-тихому начали работать магазины и кафе.

Об этом сообщили в Telegram-канале Perepichka News.

Стоит заметить, что на днях мэр Черкасс Анатолий Бондаренко неожиданно стал лицом коронавирусного бунта, ведь фактически отменил карантин в городе. В результате на такие действия чиновника отреагировал министр внутренних дел Арсен Аваков, а также и сам президент Владимир Зеленский, который уже передал последнему "пламенный" привет.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

Следовательно, на фоне этого скандала в Одессе, а точнее в районе Аркадии, начали свою работу кафе и разнообразные магазины.

Популярные статьи сейчас
Главное за 17 августа: мобилизация пенсионеров, в уклонисты за 7 дней, выезд дочки Кошевого и отмена старых номеров для авто Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Конец "бусификации"? Что изменится в мобилизации Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Показать еще

"Пока власть обменивается угрозами с мэром Черкасс в Одессе карантин по-тихому отменили. В районе Аркадии работают кафешки и магазинчики", - говорится в сообщении. В частности в сети обнародовали и ролик, где действительно видно, что магазины и заведения питания открыты,

Обязательно подпишись на наш канал в Viber,чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что большинство граждан Украины готовы к продолжению карантина.

Как сообщал портал "Знай.uа", под Киевом обнаружили коронавирус в одной из сотрудниц детского дома.

Также Знай.uа писал, что на Закарпатье сорвались сотни свадеб за коронавирус.