Популярный супермаркет сети АТБ в Полтаве получил штраф за нарушение карантинных ограничений. Оказалось, что магазин устроил сумасшедшую очередь из пенсионеров, которые пришли за социальным хлебом. И поплатился за это штрафом по решению суда. Об этом сообщает телеграм-канал PavlovskyNEWS.

"Видео с очередями дорого обошлось персоналу супермаркета. Наш телеграм канал публиковал видео ажиотажа среди пенсионеров в одном из городских супермаркетов. Люди разгребали социальный хлеб с прилавков, который был завезён 17 апреля. Впоследствии дело о нарушении карантина в отношении менеджера было передано в суд. Женщина на заседание не явилась. Ее оштрафовали на круглую сумму в 34 тыс. гривен", - говорится в подписи к публикации телеграм-канала. Там же добавили и документы из суда.

Документы из суда, фото - телеграм-канал PavlovskyNEWS
Документы из суда, фото - телеграм-канал PavlovskyNEWS

Документы из суда, фото - телеграм-канал PavlovskyNEWS
Документы из суда, фото - телеграм-канал PavlovskyNEWS

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакете сока.

Также портал "Знай.ua" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".