Украинка приобрела в одесском супермаркете торговой сети "Сільпо" сыр со скидкой. Открыв его дома, она увидела, что сыр непригоден к употреблению: он имел неприятный запах ацетона, стороннюю плесень, а его масса была неоднородной.

Об этом сообщает Telegram-канал Народный ревизор, который публикует жалобы и негативные отзывы украинских потребителей.

"Неблагородная плесень

Девушка купила сыр камамбер по акции, а дома увидела, что продукт с плесенью, подтёками и коричневыми пятнами.

Продукт также имел резкий запах ацетона и малярной краски. По консистенции неоднородный, внутри — какие-то комочки. Сроки изготовления в порядке", - идет речь в оригинальном сообщении.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Потребительница утверждает, что купила сыр в супермаркете "Сильпо" в одесском "Гагарин Плаза".

Камамбер - это сорт французского мягкого сыра с белой плесенью, но никак не с плесенью. Очевидно, покупатель должен чувствовать разочарование и грусть за такую неудачную покупку.

Стоит обратить внимание, что товар продавался со скидкой в 25 процентов. Это ни в коей мере не оправдывает продавца, а, наоборот, является свидетельством того, что ему, вероятно, были известны некоторые проблемы с товаром.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

О том, обратилась женщина к администрации супермаркета, она не сообщает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украинцы поймали женщину за постыдным занятием в "Сильпо".

Как сообщал портал Знай.ua, В Сильпо заметили вопиющее нарушение норм карантина, нависло прямо над выпечкой - фото.

Также Знай.ua писал, что На полках в "Сильпо" поселился заплесневевший хамон, такого "деликатеса" гурманы еще не видели.