В Карпатах на горе Поп Иван идет снег. Сотрудники Черногорского поисково-спасательного поста выложили в Facebook фото и видео метели. Сообщается, что в горах уже выпало 15 см снега.

"По состоянию на 08:00 07.05.2020 на г. Поп Иван Черногорский температура воздуха -3°С, ветер северо-западный 14-15 м/с, облачно, метель, ограниченная видимость до 20м", - говорится в сообщении.

Снег в Карпатах, фото: facebook.com/chornogora.rescue112
Снег в Карпатах, фото: facebook.com/chornogora.rescue112

Ранее сотрудники Черногорского поисково-спасательного поста призвали воздержаться от выхода в высокогорье из-за ухудшения погодных условий. Они также предупредили об ограниченной видимости до 20 м, облачности и порывах ветра.

"Советуем воздержаться от выхода в высокогорье. По состоянию на 19:00 06.05.2020 на г. Поп Иван Черногорский температура воздуха -5°С, ветер северо-западный порывами до 25 м/с, облачно, метель, ограниченная видимость до 20м.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Станом на 08:00 07.05.2020 на г. Піп Іван Чорногірський температура повітря -3°С, вітер північно-західний 14-15 м/с, хмарно, хуртовина, обмежена видимість до 20м. Випало 15 см снігу.

Geplaatst door Чорногірський гірський пошуково-рятувальний пост op Woensdag 6 mei 2020

‼️ Радимо утриматися від виходу у високогір'я 🚷 Станом на 19:00 06.05.2020 на г. Піп Іван Чорногірський температура повітря -5°С, вітер північно-західний поривами до 25 м/с , хмарно, хуртовина, обмежена видимість до 20м.

Geplaatst door Чорногірський гірський пошуково-рятувальний пост op Woensdag 6 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, никогда не повторяйте этого дома! Жуткая правда о влиянии энергетиков и снотворного. Что будет происходить с организмом, если выпить энергетик со снотворным

Как сообщал портал "Знай.uа", пена изо рта и боль в желудке – как спасаться, когда случайно съел мыло. Правила первой помощи в случае, когда человек съел мыло

Также Знай.uа" писал, не касайтесь их никогда! Cамые опасные части тела, которые лучше обходить. До этих частей тела лучше не прикасаться руками