Стоит напомнить нашим читателям, что в последние несколько дней, после того, как власти официально заявили об ослаблении карантина, который был внедрен из-за пандемии коронавируса, в центре украинской столицы проходят весьма неспокойные события с участием радикально настроенных украинцев.

Так, появилась информация, что в среду, 13 мая, с самого утра на Европейскую площадь Киева прибывают пассажирские автобусы. По словам водителей автобусов, перевозчики намерены провести митинг и они планируют добиться от правительства отменить запреты на перевозки. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Pavlovsky News".

Митинг перевозчиков, фото: Telegram-канал "Pavlovsky News"
Митинг перевозчиков, фото: Telegram-канал "Pavlovsky News"

Митинг перевозчиков, фото: Telegram-канал "Pavlovsky News"
Митинг перевозчиков, фото: Telegram-канал "Pavlovsky News"

"На Европейскою площадь съезжаются автобусы со всей страны. Перевозчики готовятся к масштабному митингу. Судя по заявлению водителей, они будут добиваться от Кабмина разрешения на внутренние и международные перевозки. Люди жалуются, что из-за запретов им нечем кормить своих родственников. Акция назначена на 10:00. Автобусы продолжают прибывать в центр Киева. Столичным жителям следует быть готовыми к большим пробкам. Следим за ситуацией", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что во вторник, 12 мая, возле Офиса президента Зеленского активисты из числа ветеранов российско-украинской войны подожгли велосипедную шину в ведре, после чего на них набросились полицейские.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Печерский суд арестовал Виктора Януковича.

Как сообщал Знай.ua, под ОП Зеленского подожгли шину — приехало 2 автозака для задержания девушки-активистки.

Знай.ua писал, липовый "радикал" Сергей Стерненко – угроза украинской правоохранительной системе? - СМИ.