У Путина замахнулись на остальных областей Украины - под угрозой Одесса, Херсон, Николаев, Запорожье

Первый заместитель председателя комитета Совет Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что в украинском обществе наблюдается раскол и Москва уже ждет, когда некоторые области захотят отделиться. Об этом сообщают online.ru. Российский парламентарий уверен, что следующими областями для отсоединения могут стать Одесская, Херсонская, Николаевская и Запорожская.

Президент Украины Владимир Зеленский просто в День Европы обратился к жителям страны и заявил, что построение объединенного, цветущего и успешного Европейского союза не может быть закончена без нашего государства, а потому он верит, что скоро наступит день "вступления".

Зеленский, фото: Офис президента
Зеленский, фото: Офис президента

Поплавский рассказал о романах со студентками - "Поплавок, батя дома..."

Известный украинский педагог, политик, певец и настоящий артист-красавец Михаил Поплавский напомнил о себе интересными заявлениями. Ведущая Катя Осадчая расспросила ректора Кнукии о пикантные и очень личные темы. Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Михаил Поплавский, скриншот: YouTube
Михаил Поплавский, скриншот: YouTube

Пока голодные украинцы сидели на карантине Кабмин Шмыгаля "зарабатывал" - кто и сколько получил на руки

Стало известно, сколько представителям украинского правительства отдали заработной платы "на руки". Речь идет о главе Кабинета министров Украины Дениса Шмыгаля и членов его команды министров. Кстати, с недавнего времени, сумма зарплаты в Кабмине не должна превышать 47 тысяч 230 гривен.

Денис Шмигаль, скриншот: YouTube
Денис Шмигаль, скриншот: YouTube

Тина Кароль без макияжа "взорвалась" слезами и поймала вдохновение - "Плыву в лодке"

ідома украинская певица, тренер шоу "Голос страны" Тина Кароль приятно удивила собственных поклонников и анонсировала свою новую песню, которая имеет название "Лодочная".

Об этом она рассказала на собственной странице в Instragram, где последнее время радует фанатов разнообразными фотографиями и видеороликами.

Кароль, фото: Instagram
Кароль, фото: Instagram