Недавно в Киверцах Волынской области местный житель выбросил бедного кота из окна третьего этажа и в тот же момент снимал издевательства на видео. Затем ролик оказался в Facebook

Зоозащитники обнаружили видео, а затем спасли кота и отвезли его к ветклинику. Животное не пострадало, но было очень напугано. Спасенного пушистика назвали Марсик и сейчас ему ищут нового хозяина.

Geplaatst door Дзидз Віка op Maandag 18 mei 2020

Неравнодушные люди нашли живодера. Им оказался местный житель Владимир Комариця. На странице волонтеров в Facebook опубликовано видео, где мужчина извиняется за издевательства над котом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Захист слабких - справа сильних! Воїни ГШР спрацювали оперативно: садиста із посвідкою УБД доправлено в потрібний заклад, кота врятовано ( у Віки Дзидз вдома), виховна робота проведена! Всім небайдужим дякую, лише разом ми сила!

Geplaatst door Олена Звєрєва op Maandag 18 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ученики шестого класса местной школы закопали живьем, а потом выкопали и забили до смерти палками и камнями четырех щенков.

Как сообщал портал Знай.ua, в Дарницком районе Киева обнаружили 10 собак без признаков жизни.

Также портал Знай.ua писал, что во Львовской области 850 элитных овец стали заложниками, в результате рейдерского захвата со стороны руководства фермы "Меринос-Запад".