В российском селе Большое Седельниково, что возле Екатеринбурга, ученики шестого класса местной школы № 10 закопали живьем, а потом выкопали и забили до смерти палками и камнями четырех щенков.

Об этом ужасном случае сообщают российские СМИ.

Сообщается, что школьники на глазах у многочисленных малолетних детей, а также детей из параллельного 6-Б класса с особой жестокостью убивали месячных щенков, которых привела бездомная собака. При убийстве щенков присутствовали дети трех и пяти лет. Всего маленьких зверюшек было пять - четырех закопали живьем, потом выкопали и забили палками, а также камнями. Пятое щенка спасли дети с 6-Б.

Место преступления, фото с социальных сетей
Место преступления, фото с социальных сетей

Вскоре на место преступления прибыли правоохранители, где и застали одного из гицлів. Тот заявил, что убил щенков, чтобы те не выросли и никого не кусали. Полиция зафиксировала все следы и опросила участников этой истории. Также учениками займется школьная администрация.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Малолетние изверги замучили героя: бросили в лесополосе, словно мусор

Как сообщал портал Знай.ua, Взбешенные мужчины замучили куклу для взрослых

Также Знай.ua писал, что из детдома под Киевом похитили малыша, - замешана родная мать. Неужели ее замучила овість?