Частенько художники заказывают дешевые расходные материалы для своих "произведений" в Китае. Так, не исключением стала и молодая художница Gahallan. Девушка заказала на AliExpress для своих набросков череп, она была уверена, что получит пластмассовый реквизит. Но по почте пришла такая посылка, что любители черного юмора предлагают художнице сварить бульон.

Об этом стало известно благодаря публикации художницы под ником Gahallan в сети Twitter.

Публикация Gahallan, скриншот: Twitter
Публикация Gahallan, скриншот: Twitter

Пользовательница сети Twitter под ником Gahallan — художница и автор арт-блога про женщин и искусство. На своей странице девушка не только делится своим творчеством, но и рассказывает о жизни. Девушка опубликовала твит, содержимое которого явно может шокировать многих неподготовленных людей. Дело в том, что накануне девушка заказала с китайского сайта AliExpress череп, чтобы срисовывать его для своих картин.

Публикация Gahallan, скриншот: Twitter
Публикация Gahallan, скриншот: Twitter

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Публикация Gahallan, скриншот: Twitter
Публикация Gahallan, скриншот: Twitter

Она была уверена, что в магазине выставлена пластиковая копия собачьего черепа, но — как выяснилось позже — речь шла вовсе не о реквизите. К своему твиту девушка прикрепила фотографии полученного ей черепа. И на нем действительно можно увидеть кусочки мяса — если присмотреться.

Многие люди в ужасе от того, что по почте можно получить череп убитого животного. Хотя они и понимают, что в Китае вряд ли убивают собак только ради их костей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Запорожьем обнаружили десятки отравленных трупов.

Как сообщал Знай.ua, загадочная массовая гибель десяти собак в Киеве подняла на уши копов всего города — что известно.

Знай.ua писал, семья харьковских каннибалов услышала вердикт суда - накачались водкой и "закусили" полицейским.