Порошенко, фото: Getty Images
Порошенко, фото: Getty Images

Издание Forbes Украина вляпалось в громкий скандал из-за Порошенко

Журнал "Forbes Украина" попал в громкий скандал из-за рейтинга богатейших украинцев - в первой тройке украинского Forbes оказался экс-президент Петр Порошенко. В то же время на американском (глобальном) сайте Forbes содержится другая информация относительно самых богатых украинцев, и Порошенко не входит в перечень миллиардеров.

Еврокомиссия, скриншот: YouTube
Еврокомиссия, скриншот: YouTube

Еврокомиссия выделила Украине 500 млн после выполнения 12 требований

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Европейская комиссия выделила Украине второй и последний транш четвертой программы макрофинансовой помощи в размере 500 миллионов евро. В пятницу, 29 мая, в Брюсселе представительница Еврокомиссии Марта Вечорек сообщила о решении Еврокомиссии.

Задержание, скриншот из видео
Задержание, скриншот из видео

Подняли на уши Закарпатья и Киев – СБУ задержала продавцов "счастливой" жизни в Европе

В Киеве правоохранители задержали "организатора" межрегиональной группы, которая занималась нелегальной переправкой иностранцев в страны ЕС. А стоила такая "услуга" злоумышленников 5 тысяч американских долларов с клиента. Об этом говорится на сайте Службы безопасности Украины.

Семейное насилие в Украине приобретает трагические масштабы, Тengrinews
Семейное насилие в Украине приобретает трагические масштабы, Тengrinews

Пьянки и насилие в семье - в Украине хотят спасать детей от нерадивых родителей

В Министерстве социальной политики Украины заявили, что из-за ситуации вынужденной самоизоляции появились риски обострения в обществе ряда проблем, в частности, ненадлежащее исполнение родителями своих обязанностей, употребления алкоголя и домашнего насилия, они обсудили план совместных действий по обеспечению безопасной среды для детей во время карантина. Соответствующее сообщение появилось на сайте Минсоцполитики.

Міхеіл Саакашвили, скрин с видео
Міхеіл Саакашвили, скрин с видео

Саакашвили сказал, кто спасет украинскую экономику. Но их будут кошмарить

Украинскую экономику спасут лишь предприниматели, представители малого и среднего бизнеса. И пока власть этого не поймет и будет "кошмарить" этот бизнес, вместо того, чтобы дать возможность развиваться — страна из кризиса не выйдет. Об этом заявил председатель Исполнительного комитета реформ Михеил Саакашвили в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".