Появилась информация, что с 1 июня государственная компания "Укрзализныця" возобновила движение поездов в Украине. Также она запустила ASMR-видео в YouTube со звуками поезда для тех, кто скучает по путешествиям, но не может отправиться в путь. Об этом сообщается на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

Так, ASMR — это феномен восприятия, который характеризуется приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже. Также он вызывается шепотом, шуршанием, хрустом и другими звуками, которые приятны человеческому уху. Такой жанр стал весьма популярным, и каждый день появляется множество роликов, в которых люди на камеру шуршат пакетами, говорят шепотом и так далее.

"Для всех, кто скучает по путешествиям, кому дома плохо спится и сложно сконцентрироваться на работе, мы запускаем особенный ASMR-поезд. Теперь вы можете в любой момент запрыгнуть на виртуальный рейс, насладиться звуками железной дороги, помечтать, смотря в окно, или расслабиться перед сном", — говорится в сообщении.

Укрзализныця, скриншот Facebook

ASMR поїзд

Друзі, ми дуже за вами скучили. Навіть сіли писати черговий зворушливий маніфест, але зрозуміли, що в нас є дещо краще за слова. Це наш магічно-гіпнотичний чух-чух — мова залізниці, яка з дитинства є передвісником пригод і особливою колисковою. Тому для всіх, хто сумує за подорожами, кому вдома погано спиться та важко сконцентруватись на роботі, ми запускаємо особливий ASMR поїзд. Тепер ви можете у будь-який момент застрибнути на віртуальний рейс, насолодитись звуками залізниці, помріяти, дивлячись у вікно чи розслабитись перед сном. Потрапити на ASMR поїзд можна за посиланням: https://youtu.be/0elyGkujgNw

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще
Geplaatst door Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia op Dinsdag 26 mei 2020

Также на странице в социальной сети разместили ASMR-проводника, который шепотом проверяет билеты. А на YouTube-канале выложили часовое видео, со звуками едущего поезда и съемками из окна вагона, которое залил дождь.

Следует отметить, что у данного ролика уже больше 78 тысяч просмотров. В комментариях компанию хвалят за идею, и шутят о том, что видео, к сожалению, не передает запахи плацкартного вагона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Пригородном вокзале Киева отремонтировали здания.

Как сообщал портал "Знай.uа", под Мелитополем поезд протаранил легковой автомобиль.

Также "Знай.uа" писал, что через Львов начнут ездить поезда, но сесть в них не получится.