Арсен Аваков и Владимир Зеленский, скриншот
Арсен Аваков и Владимир Зеленский, скриншот

Зеленский прокомментировал отставку Авакова

Президент Украины Владимир Зеленский во время дружеской прогулки с журналистами рассказал об отставке Авакова. Об этом говорится в видео, размещенном Украинской правдой. По словам президента, глава МВД - "действительно мощный министр", "до сих пор нет лучшего министра". Кроме того, Аваков должен довести до логического завершения ситуацию с делом Шеремета.

Троица: источник: YouTube
Троица: источник: YouTube

Троица 2020: ритуалы и обычаи и что нельзя делать

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Лето 2020 года начинается с великого христианского праздника – Троицы. Святой день будет особенно важен для каждого христианина, поскольку наступает после тяжелого периода, связанного с пандемией коронавируса, из-за которого украинцы были вынуждены провести в изоляции всю весну, а многие из нас – остались без средств к существованию.

Верховная Рада Украины, фото YouTube
Верховная Рада Украины, фото YouTube

Нардепы держат около 5 миллиардов наличными и не скрывают этого, шокирующие цифры

Народные депутаты Украины обязаны подавать электронные декларации о своих доходах. Поэтому СМИ не устают находить все новые и новые шокирующие данные об имущественном положении слуг народа. Например, парламентарии сохраняют 4,9 миллиарда гривен (около 183 миллионов долларов США) в наличных деньгах.

Зеленский, фото Instagram
Зеленский, фото Instagram

Зеленский планирует узаконить в Украине частные армии - "Сделать для себя"

Совершенно неожиданно для украинского общества прозвучала новость о том, что в Украине могут появиться, официально, частные армии. Лоббированием данного закона занялся лично "слуга народа" Зеленский. Президент заявил, что уже есть два законопроекта о частных военных компаниях. Однако они еще не попали в Раду.

Ситуация на Донбассе, скриншот: YouTube
Ситуация на Донбассе, скриншот: YouTube

Победа над Россией — сколько украинцев верят в светлое будущее

Киевский Международный Институт Социологии (КМИС) провел исследование, главная цель которого заключалась в определении, к какому полюсу ближе украинцы – к национально-патриотическому или критически-прооппозиционному. Для этого жителям нашей страны было задано несколько вопросов. Рассмотрим самые важные из них.