Курьезный и довольно уникальный случай произошел в Харькове. Именно там на балконе одного из домов заметили абсолютно голую девушку, которая просто среди бела дня устроила пикантную фотосессию.

Соответствующий видеоролик опубликован на Telegram-канале "Ху*вости".

Следовательно, на кадрах можно заметить, как голая девушка просто посреди белого дня бегает в разные стороны по своему балконе и позирует перед камерой. В то же время можно увидеть и то, как на улице ходят люди и ездят водители, которых совсем не испугалась любительница откровенных снимков.

Скриншот с видео

"Лето - время пикантных фотосессий… Харьковчанка, недолго думая, разделась и устроила фотосессию в стиле ню у себя на балконе. Прохожие оценили", - коротко подписали в сети ролик.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит заметить, что накануне похожий инцидент произошел и в Киеве. Так, на одной из столичных улиц киевляне стали свидетелями того, как полностью голая женщина очень необычным способом пересекала пешеходный переход.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве толпа голых парней потрусила причиндалами - зато в масках

Как сообщает портал Знай.ua в Киеве голая девушка гуляла по улице без тени смущения, - "Где моя Tesla?"

Также Знай.uа писал, что Голый днепрянин перепутал улицу с нудистским пляжем - засветил причиндалы на весь город и убежал в кусты