Нередки случаи, когда животные попадают в неприятности. Особенно часто это происходит в жилых домах и дворах, где они могут оказаться придавленными тяжелым камнем или люком. Хорошо, что есть отзывчивые люди, которые помогают им. Однако иногда “находки” действительно могут удивлять. Историю, которую вы прочитаете ниже, поведало сообщество Animal Rescue в Facebook.

16.06 в Команду спасения животных обратились люди, которые искали в подвале свою кошку, и услышали звук, напоминающий...

Geplaatst door Kyiv Animal Rescue Group op Dinsdag 16 juni 2020


Жители одного из столичных домов услышали из подвала странные звуки, похожие на сдавленное кошачье мяуканье. Судя по звукам, люди сделали вывод, что котенка придавило чем-то тяжелым, и обратились в Службу спасения животных. Спасатели прибыли на место вызова и начали осмотр подвала. Они нашли люк, из которого доносился звук, и вскрыли его. То что они увидели, повергло спасателей в шок.

Люди ожидали увидеть котенка, а увидели… Козла! И действительно, в одном из подвальных люков оказался небольшой козел, который звал людей на помощь. Жильцы дома и спасатели перепутали блеяние со сдавленным кошачьим мяуканьем, поэтому предварительно решили, что застрял именно котенок.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Откуда в Киеве взялся козел – огромный вопрос. Не менее интересно, и кто додумался спрятать животное под люком. Козел был извлечен из подвала. Сотрудники службы защиты животных забрали его с собой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любовь не подконтрольна разуму – необычная дружба между животными разных видов.

Как сообщал портал Знай.ua, мужчина оставил многомиллионное наследство двум слонам.

Также портал Знай.ua писал, что экзотические морские свинки встретили неожиданных друзей среди котов.