В Индии житель штата Бихар завещал половину своего имущества двум слонам, которые неоднократно спасали ему жизнь.

Источник: иностранное издание NDTV.

Следовательно, как отмечается, Ахтар Имам, именно так зовут мужчину, много лет работал в слоновьем заповеднике и руководил некоммерческой организацией по защите слонов. В результате житель Индии решил завещать свою землю, стоимость которой несколько десятков миллионов рупий (10 миллионов рупий - 9,1 миллиона рублей), двум слонам - 15-летнем Моте и 20-летнему Ране.

Фото слона, которому оставили несколько миллионов

По его словам, слоны много раз спасали его от нападений местных головорезов. "Однажды бандиты пытались меня убить. Тогда слоны спасли меня. Когда несколько людей с пистолетами пытались войти в мою комнату, слон предупредил меня, и я смог поднять тревогу", - признается мужчина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Животные верные, в отличие от людей. Я не хочу, чтобы после моей смерти они осиротели", - подчеркнул он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Хвостатая футболистка приняла участие в матче высшей лиги, судья дал ей "красную карточку".

Как сообщал портал Знай.uа, Топ-10 лучших пород кошек для дома: эти красивые и послушные пушистики принесут вам счастья.

Также Знай.uа писал, что харьковскую область атаковали бешеные киски, спасайтесь: введен срочный карантин.