Известный психолог Екатерина Зинченко рассказала о человеческих инстинктах, а также дала совет женщинам относительно того, как правильно строить отношения, и почему на мужчин нельзя смотреть, как на "мясо".

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Facebook.

Так, по словам эксперта, во время отношений или первой встречи нельзя видеть в своем партнере только личность для удовлетворения человеческих потребностей, в частности, речь идет о сексе, а также "забивать болт" на его чувства той. В то же время Зинченко приводит довольно специфический пример, в котором не обошлось без мысленного каннибализма

Пара, фото из открытых источников
Пара, фото из открытых источников

"Вот я сижу с человеком в кафе. И он мне вдохновенно рассказывает о своей жизни, свои мысли. А я хочу его съесть. А он рассказывает. А я съесть. Ну что его слушать? Если у него печень вкусная. Съесть. Ну хорошо, послушаю. Но съесть. Почему бы не съесть? Примерно так можно описать сексуальную объективацию. Человек что-то рассказывает, а другой его ест. Или что-то еще. Потому что природа такая. Инстинкты. Назначения", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Простыми словами, психолог имеет в виду, что нужно в любом случае уважать партнера и ценить его как личность, а не использовать ради тех или других нужд. И лишь тогда в отношениях все будет хорошо.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка отправилась в путешествие и нашла любовь всей жизни.

Как сообщал Знай. ua ученые выяснили, кому лучше живется — женатикам или холостякам.

Также Знай.uа писал, что маленькие хитрости с прической омолодят вас на 10 лет, простые секреты красоты для женщин 35+.