Из Запорожья пришли весьма грустные новости. Так, в местном детском садике произошла неслыханная для 2020 года история. Дело в том, что воспитательница не разрешила ребенку пойти в туалет. И это в то время, когда группа гуляла на улице. Вместо спокойного удовлетворительного ответа женщина собрала всю группу и стала насмехаться над ребенком.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

Инцидент в детском садике Запорожья, скриншот: Telegram
Инцидент в детском садике Запорожья, скриншот: Telegram

Инцидент в детском садике Запорожья, скриншот: Telegram
Инцидент в детском садике Запорожья, скриншот: Telegram

"И снова страдают дети. Речь пойдет об одном из детских садов, в котором работают воспитатели-абьюзеры. Так, мама 6-летнего мальчика рассказала, что во время прогулки на улице ее ребенок попросился в туалет, но няня никак не отреагировала на его просьбы. В итоге мальчик самостоятельно отошел от группы и справил нужду под дерево, а воспитательница собрала всех детей и высмеяла малыша. Пост о случившемся опубликовала местный волонтер, после чего о травле ребенка стало известно в СМИ. Вместо того чтобы провести работу в педколлективе, исполняющая обязанности детектора детского сада попросила волонтера удалить свой пост. #Запорожье, детский сад №164 "Золотой ключик".", - пишут авторы публикации, а также добавляют скриншоты и видео матери обиженного ребенка.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что во Львове закрыли два детсада из-за случаев Covid-19 у сотрудников. У работников двух детских садов Львова обнаружили коронавирус, образовательный процесс в этих заведениях приостановили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во Львове откроют новый детский сад, места хватит всем.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре голый извращенец вывалил "дружка" на глазах у детей, родители в ужасе.

Знай.ua писал, юные хмельничане взяли "золото" на ВНО - ура, 200 баллов.