Несмотря на пандемию коронавірусної болезни COVID-19 все больше украинцев отправляются в путешествия, в том числе самолетом и за границу. Одним из основных авиационных хабов страны остается в Бориспольский аэропорт возле Киева, однако, до него необходимо еще добраться. Один из самых быстрых и удобных способов попасть туда - это воспользоваться услугами "Укрзалізниці" и ее специального экспресса до аэропорта. Здесь путешественников ожидает хорошая новость - количество ежедневных рейсов выросло вдвое, а значит больше людей смогут воспользоваться электричкой и в более комфортных условиях.

Читайте Знай в Google News!

Об этом идет речь в сообщении прессслужбы предприятия.

С 6 августа поезда делают по двенадцать оборотных рейсов в день в сравнении с шестью ранее. Время в пути занимает около 40 минут. На пути в аэропорт экспресс также останавливается на вокзале «Дарница» и на платформе Выдубичи.

Укрзализныця, скриншот: YouTube
Укрзализныця, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Цены на билет составляют 80 грн. Проездные документы можно приобрести в аэропорту, на вокзале или у кондуктора в поезде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Нападение на девушку в поезде Киев-Мариуполь: Укрзализныця решилась на кардинальный шаг.

Как сообщал портал Знай.uа, «Укрзализныця» несется в пропасть, или Куда рулит «кукловод» Кравцов и его приспешники.

Также Знай.uа писал, что Новая нацкомиссия сможет верифицировать все данные "Укрзализныци" и морских портов в части тарифообразования - Каленков.