На киевском Майдане Независимости прошла довольно интересная акция, активисты которой решились на своеобразную "инициативу".

Читайте Знай в Google News!

Видеозапись была опубликована в Telegram-канале под названием "ХКиев" и на ней можно заметить, что некоторая зона площади оцеплена красно-белой сигнальной лентой, а посреди лежит тело под белой тканью.

С первого взгляда может показаться, что на Майдане Независимости лежит труп. Однако представителей правоохранительных органов или скорой помощи рядом зафиксировано не было. Как оказалось, активисты таким образом решили привлечь к себе внимание, но в интернете отсутствует какая-либо информация о том, чего желают добиться данные люди.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Известно, что сегодня, 4 октября, там же проходит акция "Стань на защиту животных!", которая посвящена Всемирному дню защиты животных. Активисты находятся в центре города и привлекают внимание к тому, чтобы в стране не осталось меховых ферм и чтобы животных перестали использовать для опытов или участия в цирках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в киевском супермаркете среди продуктов засекли гадкого "покупателя" – "Б**ванула прямо на витрину!"

Как сообщал "Знай.uа", улицы Киева снова моют со спецрастворами – "Все чаще и чаще…"

Знай.uа писал, под Киевом бобер забрел в село и переполошил людей - "Остался без дома…". Оказалось, что еще до этого бобер стал жертвой нападения бродячих собак, однако их удалось отогнать.