Готовая еда в кулинарных отделах супермаркетов является достаточно популярным товаром, ведь позволяет сэкономить время на приготовление, или быстро и вкусно перекусить в течение рабочего дня.

Читайте Знай в Google News!

Однако, не всегда можно быть уверенным в ее качестве и, как оказалось, сроке годности. Телеграм-канал "Народный Ревизор", как доказательство, выложил фото, присланное читателями, а заодно клиентами популярного супермаркета "Сильпо".

Мужчина купил готовый обед в кулинарии "Сильпо", а уже дома обнаружил, что на лотке сегодняшний стикер наклеен третьим. Получается, что срок годности товара продлевали, как минимум, дважды.

Супермаркет "Сильпо", фото retailers.ua
Супермаркет "Сильпо", фото retailers.ua

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Неприятный инцидент произошел в Николаеве в магазине "Сильпо", что находится на проспекте. Центральный, 98. Чем все закончилось, пока не сообщается.

"Вечный перекус. Мужчина взял готовый обед из кулинарии, а дома обнаружил, что на лотке сегодняшний стикер оказался наклеен третьим, то есть, срок годности еды продлевался, как минимум, уже дважды. Николаев, "Сильпо", пр. Центральный, 98.", - говорится в сообщении "Народного ревизора".

Готовый обед из "Сильпо", фото: Народный Ревизор / Телеграмм
Готовый обед из "Сильпо", фото: Народный Ревизор / Телеграмм

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вступительная кампания: на каких специальностях требуют ВНО по украинского языка и литературы

Как сообщал портал "Знай.uа", Порошенко назвал опрос Зеленского хламом: "Испортили настроение"

Также "Знай.uа" писал, что новое эпидемическое зонирование в Украине: какие города стали "красными". В список вошло десять областных центров.