В Австралии полиция заявила о спасении 46 жертв глобальной сети педофилов, передает ВВС. Согласно заявлениям правоохранителей, были арестованы 14 мужчин, которых обвиняют в насилии сексуального характера над детьми.

Дети становились жертвами ряда преступлений, в частности это было сексуальное насилие и другие формы эксплуатации.
Также представители власти рассказали что результатом работы следствия стали

  • Три ареста в США;

  • Определение подозреваемых в Европе, Азии, Канаде и Новой Зеландии.

Согласно имеющимся данным, это дело стало одним из самых масштабный в Австралии.
Федеральная полиция сообщила, что действия злоумышленников охватывали широкую возрастную амплитуду. Самой старшей жертве было 15 лет, самой младшей — всего 16 месяцев.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

14 задержанных услышали 828 обвинений в надругательствах над детьми, а также обвинения в зоофилии с участием четырех животных.

Выяснилось, что члены сети изготавливали фото и видеоматериалы со своими жертвами и продавали их в интернете. Самое серьезное обвинение было выдвинуто в адрес педофила-работника детского центра в Новом Южном Уэльсе. Его жертвами иогли стать 30 детей, к которым он имел доступ.

Напомним, что в Днепропетровской области неизвестные скинули пожилого мужчину с моста и скрылись – родные ищут свидетелей преступления.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в центре Днепра неизвестный мужчина цеплялся к прохожим, из-за чего потом завязалась драка.

Также "Знай.ua" писал, что в Кривом Роге горожан предупреждают об опасном мужчине, который нападает на людей с ножом и жестко избивает