В Киеве местные жители стали свидетелями удивительного перформанса - у стен Андреевской церкви в столице гуляли обнаженные девушки и снимали видео.

Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале Pavlovsky News.

Читайте Знай в Google News!

Полуголые девушки снимались в видеоролике на боковом крыльце Андреевской церкви в центре Киева. Их сняли на видео прохожие, которые прогуливались по Андреевскому спуску.

"В сети появилось видео, где полуголые девушки снимают видеоролик на боковом крыльце Андреевской церкви в центре Киева. Экстравагантный перформанс сняли прохожие на Андреевском спуске", - сказано в подписи к ролику.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Красавицы, фото: Телеграмм / Pavlovsky News
Красавицы, фото: Телеграмм / Pavlovsky News

На видео видно, что из одежды на грудастых красотках были шапки, гетры и защитные маски - это все, и бешеный холод не помешал показать им свои прелести на всю страну.

Андреевская церковь-одна из главных достопримечательностей Киева. После получения Украиной Томоса была передана Константинопольскому патриархату. Однако она также продолжает находиться в ведомстве государственного заповедника"София Киевская".

Внимание! Видео 18+

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная женщина была усеяна синяками, никто не понимал почему: правду раскрыло УЗИ.

Как сообщал "Знай.ua", активисты подожгли "Иисуса Христа" ради политзаключенных Кремль.

Знай.ua писал, секстремистка Femen разделась в поддержку абортов перед изумленной девочкой и шальной бабушкой.