Хотя за окном все еще осень, в сети уже опубликовали первые фото заснеженных улиц Украины, которые превратились на настоящую зимнюю сказку.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующие кадры появились в Instagram и Facebook.

Жители некоторых регионов Украины начали делиться фото и видео обильных снегопадов, несмотря на то, что на календаре лишь середина ноября. Кривой Рог, Сумы, Харьков уже радуются первому снегу.

Так, в Кривом Роге показали видео частных и жилых районов, присыпанных тонким слоем снега. Снег щедро посыпает растения, которые еще даже не успели сбросить все листья.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Первый снег, фото facebook
Первый снег, фото facebook

Первый снег, фото facebook
Первый снег, фото facebook

Поздравили с первым снегом в Сумском Гидрометцентре, передав привет из города Ямполь. Там снега выпало несколько сантиметров, да так, что кусты согнулись к земле, а растительность спряталась под одеялом снега.

Первый снег, фото facebook
Первый снег, фото facebook

Первый снег, фото facebook
Первый снег, фото facebook

Харьковский региональный Гидрометцентр опубликовал сказочные фотографии, в которых явно приняла участие рука мастера. Снимки в парках на фоне еще не замерзшего разноцветного озера и уже по-новогоднему мигающих огней передают сказочную атмосферу, а снимки дорог в глуши показывают масштабы первых снегопадов в этом году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что воздух в Киеве снова опасно загрязнен.

Как сообщал портал Знай.ua, в понедельник, 16 ноября, Украину накроет бешеный холод. Неделя начнется с постепенного снижения столбиков термометров до минусов.

Также Знай.ua писал, что ровно за 15 дней до начала календарной зимы в Сумской и Харьковской областях выпал снег. Погода в этих регионах уже напоминает о том, что вскоре в Украину придут холода.