В Укрзализныце рассказали, что продолжается ремонт парка вагонов. В том числе обновленные вагоны будут оснащены камерами, полочками для мобильных телефонов и даже USB-розетками.

Читайте Знай в Google News!

О смене цвета вагонов рассказал глава Укрзализныци Владимир Жмак в facebook.

Он отметил, что новые цвета не только имеют лучший вид, но и более практичные для работников.

"УЗ продолжает ремонт парка вагонов: заботимся о безопасности и не забываем о мелочах – установлены камеры, заменили поручни, обустроены полочки для мобильных телефонов и USB-розетки", - пишет он.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Укрзализныця, фото: facebook
Укрзализныця, фото: facebook

Ранее стало известно, что "Укрзализныця" планирует в 2021 году провести капитально-восстановительный ремонт 50 пассажирских вагонов.

Обновленный подвижной состав будет включать в себя современные элементы конструкции. Это касается кузова вагона, новых оконных блоков со стеклопакетами, кондиционера крыши и роллетных систем для защиты от прямых солнечных лучей.

Кроме того, среди новаций планируют USB-розетки у каждого места. А еще — оснастить купе индивидуальными системами климат-контроля, установить специальные полочки для удобной зарядки телефонов под столиками. А на столиках — места под стаканы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Укрзализныця смилуется над пассажирами, в вагонах будут продавать согревающие напитки.

Как сообщал Знай. ua, "Укрзализныця" готовит комфортные вагоны, USB-зарядки, тепло и полочки для телефонов.

Также Знай. ua писал, что списание вагонов по возрасту, Укрзализныця предложила компромиссный вариант.