Украинский инструктор по катанию на лыжах Ольга Склярчук проехалась на коньках на обледенелом самом высокогорном озере Украины Бребенескулі.

Читайте Знай в Google News!

Девушка произвела настоящий фурор в соцсети facebook и не надеялась такой реакции от украинцев.

Катание на озере, фото facebook
Катание на озере, фото facebook

“Я не профессиональная фигуристка, это просто увлечение, я инструктор по катанию на лыжах, учу в Буковеле и Ясны (Словакия). Горы очень люблю, и идея покататься на самом высоком горном озере в Карпатах возникла еще несколько лет назад. Но ждать воплощения пришлось несколько лет — для этого надо, чтобы повезло с погодой” – рассказывает Ольга.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Девушка говорит, что специфика местной природы такова, что именно для катанання на озере надо стигнути так, чтобы попасть туда, пока озеро не засыпало снегом.

Это уже не первая попытка творить чудеса на льду, несколько раз она приходила на озеро (лед был или очень тонкий, или озеро уже было покрыто снегом, или шел дождь).

Но вот в этом году повезло впервые и Оле Склярчук таки удалось воплотить мечту и покататься на коньках на самом высоком озере в украинских Карпатах.

" было -8 градусов в тот день, но я не успела замерзнуть: если двигаться на морозе, то не холодно,” – говорит девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "дрочуна" Дзюбу постигла карма прямо среди футбольного поля: травмировал причинное место.

Как сообщал Знай. ua, Волочкова нашла способ увеличить удовольствие.

Также Знай. ua писал, что Волочкова на Мальдивах сменила купальник на свадебное мини-платье.