Анастасия Волочкова странно среагировала на ласты - русскую приму они вдохновили не плавать, а раскорячиться в очередном шпагате.

Читайте Знай в Google News!

Ведома русский балерина Анастасия Волочкова, что прославилась многими скандалами и непристойными шпагатами, которые она выполняет где только можно и нельзя, похоже, уже не может остановиться. Волочкова реагирует шпагатом, кажется, на все, что попадается ей на глаза.

На этот раз Русской приме на глаза попались ласты. И Волочкова не смогла пройти мимо такого атрибута для своего любимого занятия - она раскорячилась в шпагате прямо на песке, надев ласты.

"Мне кажется, так мой шпагат еще длиннее", - подписала балерин соответствующий кадр в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Отметим, что Волочкова давно закрыла комментарии под фото и видео в Instagram из-за критических замечаний, которые ей постоянно писали фолловеры.

К слову, Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивских островах. Как пояснила сама прима, на курорт она улетела из-за промозглой погоды в России. И теперь она ежедневно выставляет в Instagram новые кадры со своего отдыха. И свои "фирменные" шпагаты, которыми "изнасиловала" все Мальдивы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова на Мальдивах прикрыла "ракушку" кустиком

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова на Мальдивах впервые показала несуществующего жениха

Также Знай.ua писал, полуголая Волочкова намекнула на замужество