Михаил Подоляк рассказал, кто такой на самом деле Алексей Арестович и что он делает в ОПУ: "Много говорит..."

Алексей Арестович. Фото: скриншот Telegram
Алексей Арестович. Фото: скриншот Telegram

Недавно информационное пространство Украины всколыхнула громкая новость, претендовавшая на очередную "измену" и касавшаяся всеми обожаемого Алексея Арестовича. Издание "Неделя" "вбросило" украинцам то, что по официальным документам Алексея нет в списке ни штатных, ни внештатных советников руководства ОП. И пока украинцы уже начали строить планы сговоров, Михаил Подоляк прокомментировал информацию о статусе Алексея Арестовича, не найденного в списках советников главы Офиса президента.

Дашу Квиткову из "Холостяка", которая отдыхает в Турции ждет важная операция в Украине — уже через несколько недель

Даша Квиткова, фото из Instagram
Даша Квиткова, фото из Instagram

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Даша активно ведет свою страницу в Instsgram, где рассказывает о личных переживаниях. Недавно девушка, которая с Никитой воспитывает маленького сына Льва и сейчас отдыхает в Турции, призналась, что ждет операцию по возвращению в Украину. У девушки на руке большая гигрома, которая увеличивается с каждым днем ​​и не дает нормально двигать рукой – именно с ней хирургическим путем она будет бороться уже через несколько недель.

ПриватБанк перестал принимать купюры в 200 и 500 грн: разъяренные клиенты завалили сервис жалобами

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

ПриватБанк имеет достаточно разветвленную сеть платежных терминалов. Для клиентов это удобный способ не только обналичить карточный счет, но и оплаты коммунальных платежей, осуществить кредитный платеж, пополнить телефон осуществить денежный перевод, уплатить штраф. Стало известно, что терминалы государственного банка перестали принимать наличные, которые выше номинала 200 грн. В ПриватБанке разъяснили ситуацию.

Экстрасенс Макс Гордеев рассказал о Дне Независимости Украины и объяснил, почему назвал его "кровавым": "Сразу извините за..."

Макс Гордеев. Фото: скриншот Instagram
Макс Гордеев. Фото: скриншот Instagram

В видео он сразу стал извиняться за заголовок, которым назвал свое видео: "Кровавый праздник", объяснив, что таким образом пытается привлечь больше аудитории на свою страницу. После этого разложил карты таро. Макс увидел в них вероятность прилетов и большую осторожность для украинцев. Карта указывала на то, что украинцам следует прятаться и оставаться дома. Никаких гуляний и посещений многолюдных мест следует избегать.

Дочь Елены Кравец из "Квартала 95" Маша всколыхнула Сеть крутым фото на пленке: "Сама молодость"

Маша Кравець, instagram.com/ma_kravets
Маша Кравец, instagram.com/ma_kravets

Дочь Кравец с начала полномасштабного вторжения находилась за границей, а недавно вернулась в страну, где, как оказывается, ее ждал ее парень. Кстати, она не скрывает от подписчиков своих чувств к нему напрямую пишет в своих публикациях, что возраст красив.