В Украине подешевел ряд овощей, несмотря на негативные прогнозы: какие продукты стоит купить прямо сейчас

Несмотря на негативные прогнозы о существенном удорожании ряда продуктов в Украине, в том числе и овощи, сейчас в результате массового уборки урожая снизились цены на многие из них, например, на сладкий перец, капусту и морковь.

Цены на овощи, скриншот с видео
Цены на овощи, скриншот с видео

Осенью подорожает ряд популярных товаров: стоит ли запасаться продуктами уже сейчас

В последние несколько месяцев стоимость самых необходимых продуктов постоянно росла. В результате, с начала полномасштабного вторжения цены на пищевые продукты в Украине выросли на 20-30%.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Цены на продукты, скриншот из видео
Цены на продукты, скриншот из видео

Путин серьезно настроен на возвращение Советского Союза после войны в Украине: в Армении уже начали промокампанию

Появилось очередное подтверждение того, что Россия не собирается останавливаться в Украине, и в будущем они хотели бы получить как можно больше территорий. Некоторое время назад советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк дал интервью молдавскому телеканалу TV Moldova1 и там он четко дал понять зрителям, россия - страна-террорист, и ни в коем случае нельзя прислушаться к мнению их правительства. Иначе это может в будущем плохо окончиться.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

В Крыму уже началось: известная блоггерша заявила, что она и не референдум и не ходила, и в Украине ей жилось отлично

Первые крымские ласточки "я вообще не ходила на этот референдум" начали появляться в сети. Блогерша из Крыма заявила, что не понимает для чего им такое несчастье, дрожать от каждого взрыва и даже от звуков салюта паниковать. Видео девушка распространила в сети.

Блоггерша из Крыма. Фото: скриншот с видео
Блоггерша из Крыма. Фото: скриншот с видео

США осознали, как можно остановить российскую агрессию в Украине: секрет ударов по Крыму раскрыт

Стало известно, что Соединенные Штаты Америки могли начать поставлять Украине более мощное оружие. Делают теперь это тайком, чтобы не раскрывать полную карту возможностей ВСУ. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на экспертов и источники.

Воины ВСУ. Фото: скриншот Telegram
Воины ВСУ. Фото: скриншот Telegram