Почему в Украине стало меньше говядины и чего ждать дальше: производители назвали печальные цифры

Продажа мяса, скриншот с видео
Продажа мяса, скриншот с видео

Украинские аналитики сообщили, что за январь-июль 2022 года было экспортировано 5,34 тыс. тонн украинской говядины, что составляет всего 36% тех объемов, которые были экспортированы за аналогичный период 2021 года. Специалисты объясняют, что перерабатывающие мясные комплексы не могут скупать в довоенных объемах животных из-за ограничения сбыта продукции, изменения экспортной логистики и значительного сокращения внутреннего спроса.

Сергей Притула показал байрактары, на которые украинцы собрали 600 млн грн: "зашиты" в вышиванку

Сергей Притула и Игорь Лаченков, фото: Telegram
Сергей Притула и Игорь Лаченков, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сергей Притула впервые показал, как выглядят байрактары, на которые украинцы собрали 600 млн. гривен. Компания Baykar сделала подарок ко Дню Независимости Украины и "зашила" в птичках вышивку. Беспилотники украшены украинскими орнаментами. Сергей Притула отметил, что это впервые за 31 год, когда украинцы встречают День Независимости как монолитная нация, объединенная и сплоченная.

Сын Виктора Януковича передал 300 миллионов гривен на нужды ВСУ, но он этого еще не знает

Виктор и Александр Янукович, фото: свободный источник
Виктор и Александр Янукович, фото: свободный источник

Стало известно, что более 300 миллионов гривен сына Виктора Януковича было передано Вооруженным силам Украины. Помогают Украине, но не по своей воле. Об этом говорится в официальном заявлении на странице Офиса генерального прокурора в социальной сети Facebook . Деньги действительно огромные, и теперь будут служить на благо нашей страны, что не может не радовать.

Звезда "Лисапетного батальона" Наталья Фалион раскрыла внукам все свои тайны: "Резать будем..."

Наталья Фалион, фото: Instagram
Наталья Фалион, фото: Instagram

Недавно пенсионерка давала интервью в рамках "Звездного пути". Однажды она рассказывала о пережитой смерти любимого мужчины, о погибшем сыне... на Youtube за ней следят более 110 тысяч человек. День, когда происходила эта съемка, был днем ​​скрытых тайн. Ее внуки успешно собрали арбузы, но даже не догадывались, что Наталья Фаллион подготовила им еще один "сюрприз" – персики.

Алексей Резников раскрыл все карты о будущих провокациях путина, "худший сценарий" позади

Алексей Резников, фото: Instagram
Алексей Резников, фото: Instagram

Глава Министерства обороны Украины Алексей Резников решил высказаться по поводу того, чего ждать украинцам в будущем от войны с Россией. Поводов для переживания стало меньше. По мнению Алексея Резникова, Украина на сегодняшний день уже пережила все "худшие сценарии" развития войны с диктаторской россией, и дальше нас ждет только победа.