Виктория Булитко из "Дизель шоу" страстно прижалась к незнакомцу: "Любая форма подходит"

Виктория Булитко. Фото: скрин youtube
Виктория Булитко. Фото: скрин youtube

Участники юмористического общества "Дизель шоу" работают на культурном фронте, чтобы помогать ВСУ. Так, на одном из фотоотчетов Виктория Булитко прижалась к незнакомцу, который держал в руках футболку. Фотографией поделились в паблике "Дизель Студио". Как оказалось, мужчина на аукционе выиграл футболку, предложив за нее 6 тысяч гривен. Футболка не проста, на ней подписи всех актеров шоу.

Бесславный финал для путина и его покровителей: Подоляк рассказал, чем закончится война в Украине

Михаил Подоляк. Фото: скрин youtube
Михаил Подоляк. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Михаил Подоляк решил дать урок истории для России, в частности, ее лидера Владимира Путина и приближенных к нему личностей. Он отметил, что Украина станет местом бесславного финала для диктатора, развязавшего кровавую войну, а также всех, кто поддерживает его преступные действия. Стоит отметить, что, по мнению экспертов, одним из возможных финалов после победы Украины станет распад россии на несколько государств из-за дестабилизации обстановки внутри страны.

"Добро пожаловать в Киевстар": украинка пожаловалась на постоянное исчезновение денег с мобильного счета

Киевстар ТВ
Киевстар ТВ

Все больше жалоб стали поступать на мобильный оператор Киевстар. Сейчас украинцы рассказали об истории как с мобильного счета внезапно исчезли деньги. Украинка отмечает, что мобильный оператор в очередной раз пробил дно. Ранее она столкнулась с проблемой, что у нее ежемесячно в роуминге снимали средства за интернет около пяти гривен. Интересно, что все это происходило на кнопочном телефоне, где его совсем не должно быть.

Оля Полякова намекнула на беременность: ухватилась за малыша, едва ее смогли оторвать от малышей

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

Певица вернулась в Украину по эвакуации и рассказала, как соскучилась по собственным матрацам, огороду и дому, который так долго строила. После зарубежных благотворительных концертов она решила спеть для украинцев и спустилась в метро. Кроме того, Оля привезла домой двух дочерей, а сама тем временем поехала на гастроли в Грузию. Там она встретилась с поклонницами, а одна из них была вместе с младенцем.

"Apple" советует пользователям "iPhone" установить экстренное обновление прямо сейчас: риск взлома слишком велик

Iphone: фото
Iphone: фото

Apple неожиданно выпустила экстренное обновление для старых моделей iPhone, iPad и iPod Touch, чтобы защитить их от серьезной ошибки безопасности, из-за которой ваши фотографии и тексты могут быть сломаны. Технический гигант выпустил новый патч безопасности для iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air, iPad mini 2, iPad mini 3 и iPod Touch 6 поколения после того, как обнаружил серьезную недоработку в системе.